Как узнать адрес и паспортные данные лица для подачи иска в суд по неосновательному обогащению, если перевел деньги через банк физическому лицу ошибочно?
Перевел деньги через банк физ лицу ошибочно. Есть только номер счета и фамилия имя отчество. Как мне узнать адрес и паспортные данные для подачи иска в суд по неосновательному обогащению.
Добрый день! 1. Обратитесь в банк, которому принадлежит банкомат об ошибочном переводе.
2.Банк может дать выписку о том, что вы перевели сумму на банковскую карту.
3. Чтоб узнать попробуйте у банка узнать, если вам откажут, то вам одна дорога прямой в суд.
Ответчика в исковом напишите номер банковской карты и приложите копию о том, что действительно перечислили сумму на этот номер банковской карты.
4. Либо вы либо судья сделает запрос в банк о выдаче по номеру банковской карты - ФИО гражданина.
Если этот гражданин не снял ваши деньги со своей карты то банк может перевести ваши деньги обратно на номер вашей карты..