Мать заявила о переводе ребенка в другой сад без нашего согласия - что делать?
Ваша мать здесь никто.
Она ничего написать в детсаде вообще не могла, только родители.
Обращайтесь с жалобой на имя заведующего детсада и требуйте объяснений.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Переоформление носит незаконный характер.
Обратиться к заведующему детского сада из которого ребёнок был отчислен с объяснением ситуации и просьбой восстановить его обратно.
Добрый день. Обратиться к заведующему детского сада из которого ребёнок был отчислен с объяснением ситуации и просьбой восстановить его обратно. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!