Севастополь, 04.09.2022, 00:33

Как переоформить автомобиль из Луганска в Крыму, если хозяйка получила гражданство РФ?

Вопрос №19687235 из г. Севастополь
опубликован 04.09.2022, 00:33
Автомобиль с Луганска был пригнон в 208 году, хозяйка получила гражданство РФ, в Крыму я гражданин РФ как переоформить автомобиль и можно ли ездить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам придётся его растаможить, а это дорого. Поэтому нет смысла покупать эту машину.

04.09.2022, 00:37

Сколько будет стоить растаможка.

04.09.2022, 00:43

Пошлина зависит от марки машины, года, объема двигателя.

04.09.2022, 21:35