Интимные угрозы - Шантажисты требуют деньги за фото и видео, угрожая раскрыть интимную переписку
Шантажируют интимной перепиской, фотками и видео. Как то нашли мою супругу в вк и грозятся ей отправить, если я не отправлю деньги до утра.
Лучший ответ
Ничего не платите, обращайтесь в полицию.
Хороший ответ. Спасибо!
Пишите заявление в полицию. Я думаю они сначала нашли супругу, а потом вам стали писать, чтобы потом шантажировать!
Мне не понравился Ваш ответ!
Заявление в полицию, так как заплатите, так и будут постоянно просить и шантажировать..
Добрый день. Пишите заявление в полицию. Я думаю они сначала нашли супругу, а потом вам стали писать, чтобы потом шантажировать! Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!