Что грозит человеку, если он шантажирует интимной видео записью и вымогает деньги. Стоит ли идти в полицию?
Что грозит человеку, если он шантажирует интимной видио записью и вымогает деньги. Стоит ли идти в полицию?
Лучший ответ
Стоит ли идти в полицию?
Обратиться к адвокату для решения этой проблемы.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Лариса!
Уголовная ответственность. Пришлите мне более подробную информацию, помогу составить заявление на возбуждение уголовного дела. Удачи.
Спасибо за ответ!
Лариса,да конечно идите.
Спасибо за ответ!
Состав вымогательства имеется. Заявление в полицию.
Да, обращайтесь в ОВД с заявлением о вымогательстве.