Как изменение семейного положения влияет на переоформление детских пособий и замену паспорта?
Сегодня подала заявление на переоформиление детских пособий от 8 до 16 лет, но до 6 августа нужно подать на замену паспорта в связи с заключением брака как быть?
Здравствуйте.
Вы неверно расставили приоритеты. Следовало прежде решить вопрос с заменой паспорта.
С уважением.
Сначала подать заявление на замену паспорта, взять временное удостоверение личности и уже с ним подавать заявление на пособие.
Добрый день. Сначала подать заявление на замену паспорта, взять временное удостоверение личности и уже с ним подавать заявление на пособие. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!