Соглашение о прекращении совместной собственности и переходе на долевую - возможны ли дополнительные условия?
Можете взыскать ЖКУ с собственника.
Отсутствие в соглашении о порядке пользования сведений о долгах, плате Вам никак не влияет на Ваше право взыскать с него долю за помещение..
Не знаю, что он там пишет в соглашении, но можете показать это адвокату для анализа.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Можете взыскать ранее оплаченные расходы на содержание жилья.
Здравствуйте! Если у вас есть чеки, то вы можете взыскать деньги которые оплатили за него.
Добрый день. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!