Соседка-жалобщица против инвалида-рокера - что делать?
Какая разница, когда Вы поёте? никакой. Обязанность соблюдать права соседей на тишину существует и днем тоже...
Если не нарушаете закон, то вам не о чем переживать.
Добрый день
1.Запретить ей вызвать полицию никто не может
2.С вас возьмут объяснение: С 07:00 утра до 23:00 уровень шума в квартирах должен ограничиваться 55 децибелами (она не делала замеров) .Если не нарушен закон о тишине, то на опросе вас и ее сотрудниками полиции, все и закончится.
Добрый день. Если не нарушаете закон, то вам не о чем переживать. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!