Как решить конфликт с соседкой и полицией из-за прослушивания музыки в квартире в деревянном доме в Республике Карелия?
Я слушаю музыку днём в своей квартире в деревяшке соседка снизу вызвала полицию что могут сделать полиция если я не нарушаю закона как мне с полицией решать вопрос
Республика Карелия.
Полиция придет и уйдет... но факт будет зафиксирован...
При последующих повторах будет основание у соседей для обращения в суд.
Есть прецеденты лишения квартиры в подобных случаях (с заменой в др.регионе, районе)
Увы такой прибор есть! Этим занимаются структурные подразделения Роспотребнадзора. Рекомендуем наладить взаимоотношения с соседями т.к. все эти процедуры платные и в случае подтверждения все затраты будут взысканы именно с вас, плюс административный штраф. А оно вам надо?
А как они зафиксируют если нет прибора для измерения музыки и штраф.