Бывший муж и его сестра сообщили ложные сведения о мне - что делать, если ВУД отказал в наказании?
В ходе предварительного следствия бывший муж и его Сестра, будучи предупреждении по 306,307,51 ст ук сообщили ложные сведения, которые как я считаю, порочат меня и в ВУД было отказано, что предпринять для наказания?
Лучший ответ
Только обжаловать решение у прокурора в порядке ст. 124 или в суде в порядке ст. 125 упк рф.
Обжалуйте отказ в суде или у прокурора.
Хороший ответ. Спасибо!