Воронеж, 28.11.2014, 20:46

Субъект дела заявляет о шантаже предварительного следствия и незаконном добавлении статьи в УК РФ - что делать?

Вопрос №5502505 из г. Воронеж
опубликован 28.11.2014, 20:46
По поводу моего дела хочу заявить следующее. Я был подвергнут шантажу со стороны предварительного следствия, в результате чего мною было написано признательное заявление. Далее на следствии я рассказал действительную картину произошедшего. После этого к статье 158 УК РФ была добавлена статья 325 УК РФ. Считаю что вещи были не похищены, а найдены и взяты для возвращения их владельцу. В сумке оказались документы вместе с паспортом, и были возвращены по адресу, указанному в паспорте. Считаю дополнение ст 325 появилось в отместку за изменение показаний. Виновным себя не считаю. Подскажите пож что мне предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к адвокату.

28.11.2014, 23:16

№ 5502505 не вижу ответа !

29.11.2014, 00:32

Задайте вопрос ещё раз

29.11.2014, 00:33

Выше был правильный ответ. Без адвоката вам ни как.

29.11.2014, 00:36

Это правильный совет.

29.11.2014, 09:13

№ 5502505 ответа нет , это развод ?

29.11.2014, 00:38

На бесплатные воаросы отвечаем по мере возможности.

29.11.2014, 00:39