Сожитель не уходит, мы с мамой не можем его выгнать он просто не уходит.
Если он в вашем жилье не прописан, то в в вашем жилье он находится незаконно. Для начала обратитесь к участковому уполномоченному, он в состоянии этот вопрос уладить.
Если вдруг вы его у себя прописали, то нужно обращаться в суд с заявлением о прекращении права пользования вашим жильем и о выселении сожителя. После вынесения судебного решения, нужно получить исполнительный лист и идти с ним в службу судебных приставов. По решению суда они его выселят принудительно, к выселению участкового привлекут уже сами приставы.
Тогда либо: а) фактически смените замки, когда он отлучится; б) подайте иск в суд о признании его утратившим право пользования жильем и выселении.
Фиксируйте на аудио отказ. ИСк о выселении в суд. Или полицию вызывайте.
Добрый день. Тогда либо: а) фактически смените замки, когда он отлучится; б) подайте иск в суд о признании его утратившим право пользования жильем и выселении. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!