У меня в бывшей девушки родился ребенок, а она сейчас лесбиянка я не хочу чтоб мой сын проживал с ними.
Добрый день.
Имеются ли доказательства этого?
Необходимо подготовить мотивированное исковое заявление об определении места жительства ребёнка.
Кроме указанного довода, желательно иметь ещё несколько, дабы увеличить вероятность удовлетворения требований.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Александр, определяйте место жительство ребенка с собой через суд!
Тогда иск об определении места жительства ребенка с Вами.