Что нужно писать чтобы отозвать персональные данные.
Отказ от согласия на обработку персональных данных готовится в свободной форме. Передать заявление в учреждение можно:
Лично в канцелярию или приемную организации. В этом случае необходимо подготовить два экземпляра документа. На одном из них организация при приеме поставит отметку о получении.
Почтовой корреспонденцией (заказным письмом с уведомлением). В этом случае подтверждать получение будет уведомление, вернувшееся отправителю.
В электронной форме. Например, если отзывается согласие на использование личной информации, которую пользователь передал оператору через интернет (например, на сайте)
Здравствуйте. Нужно написать Заявление на отзыв персональных данных.
Здравствуйте.
Заявление на отзыв персональных данных пишется в свободной форме и подаётся в адрес организации либо лично либо почтой.