Как узнать, погашен ли штраф за безбилетный проезд, если проверка на госуслугах недоступна?
Если вы оплачивали штраф, у вас должен быть чек или выписка с карты, если платили безналично, а не через кассу..
Дело в том, что я оплатила штраф в самый последний день т.е. на 60 день. А деньги банк зачислил на счёт организации только через несколько дней, т.к. были выходные дни. Так вот, чек у меня на 19 число (60 день), а вот подтверждение платежа от 22 числа. И теперь я не знаю, погашен ли у меня штраф, вроде как бы свои обязательства я выполнила, оплатила в срок, хоть и в последний день, но вот банк перечислил деньги уже после.
Здравствуйте. Если вы оплатили штраф на 60-й день, то у Вас нет повода для беспокойства.
Вы ничего не нарушали. С уважением.