Срок и проверка оплаты штрафа за безбилетный проезд в московском метрополитене
3.08.2014 в московском метрополитене мне была выписана квитанция за безбилетный проезд (штраф в размере 1000 рублей). В течение какого времени необходимо заплатить штраф и как узнать погашен ли он?
Лучший ответ
Административные штрафы оплачиваются в тпчение 60 суток. Про узнать погашен ли - если уже заведено исп производство, то в базе данных фссп на сайте. если нет, то отправьте копию квитанции в административный орган, выписывший штраф и он будет погашен