Ростов-на-Дону, 04.09.2022, 17:15

Выплатах на ребенка, гражданам ДНР, куда можно обратиться?

Вопрос №19688694 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.09.2022, 17:15
Защита игнорирует указ Призедента РФ с 27 августа 2022 года о соц. выплатах на ребенка, гражданам ДНР, куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указ «О выплатах гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лицам без гражданства, вынужденно покинувшим территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации».

4. Правительству Российской Федерации:

б) утвердить порядок предоставления выплат, установленных настоящим Указом, в том числе перечень документов (сведений), необходимых для назначения таких выплат.

Пока же нет документа Правительства РФ и не могут пока вам ничего начислить и выплатить.

04.09.2022, 19:40

Вы получили статус беженцев?

04.09.2022, 17:16

Нужно знать причину, почему игнорирует. Может она и законная. Точно неизвестно... Получите письменный отказ, почему Вам отказывают и покажите его юристу.

04.09.2022, 17:17

И данный указ определяет правовое положение граждан ДНР и ЛНР и Украины.

04.09.2022, 17:21