Могут ли назначить ещё один исполнительский сбор на неуплаченный вовремя предыдущий исполнительский сбор?
Лучший ответ
За неисполнение судебного акта исполнительский сбор начисляется единожды. В случае неуплаты периодических платежей исполнительский сбор взыскивается в расчете от суммы каждого из платежей по-отдельности.
Нет. При наличии долга по алиментам при каждом расчёте его пристав должен выносить новое Постановление о взыскании исп. сбора.
Хотелось бы поподробней.
С какого перепуга вы сбор будете назначать. Это не в ваших возможностях.