Как получить справки от психиатра и нарколога для устройства на работу в другом городе, если дочь прописана в другом регионе?
Нужна справка от психиатра и нарколога для дочери, что она не состоит на учёте. Справки ей нужны для устройства на работу. Она находится в Севастополе, там же на работу устраивается. Прописана в Пермском крае. Могу ли я за неё получить эти справки? Или как-то запрос сделать? Подскажите как нам быть?
Здравствуйте Марина.
Ваша дочь может обратиться в псих и наркодиспансер в Севастополе. Они сами сделают запрос по месту регистрации и выдадут ей справки. Только время ожидание может увеличиться до месяца.
Пусть дочь Вам выдаст доверенность на представление интересов.
Дочь сама лично должна получать справку в Пермском крае по месту регистрации. Вам не выдадут и разговаривать не будут даже имея доверенность нотариальную.