Если нет разрешения, а супруг вывозит, какое действия или поступки может или должен предпринять второй...?
\Скажите пожалуйста, если один из родителей не согласен! Не дает разрешение вывоза за границу несов. Ребёнка! Если нет разрешения, а супруг вывозит, какое действия или поступки может или должен предпринять второй...? Какое то наказание...?
Лучший ответ
Если второй родитель не согласен, но не предпринимает никаких действий, то первый просто вывозит без последствий и какого-либо наказания.
Если этот второй родитель пишет заявление в ФМС и пограничную службу о том, что возражает против выезда своего ребенка за границу, то первый просто не вывезет ребенка.
Спасибо вам большое за ответ!