Спор о заборе - должен ли сосед уступить границу?
Рганица с соседо, он собирается ставить забор, но нам забор ненужен, будет потом свой. Должен ли сосед отступить от границы для постановки своего забора?
Лучший ответ
Нет. Он может ставить забор по границе участка.
Спасибо за полезный совет!
Как отступить от границы? Забор это есть граница. Вот когда будет свой и отступайте сколько вам угодно. Так сказали (скажут) соседу на соседнем сайте.
Спасибо за ответ!