Санкт-Петербург, 04.09.2022, 22:10

Как разыскать наследника по ФИО если известно что он отбывает наказание.

Вопрос №19689311 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2022, 22:10
В Беларуси умер наследодатель, сын находится в ИТК неизвестном. Как по ФИО разыскать наследника в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо сделать запрос в ФСИН России.

04.09.2022, 22:15
Оценка автора вопроса:
Воспользуюсь советом. Горячо благодарю.

Наймите адвоката - он подаст адвокатский запрос в ФСИН

другого варианта не могу подсказать.

04.09.2022, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет. Один из вариантов, пожалуй.

По Запросу Нотариуса или Адвоката можно узнать.

04.09.2022, 22:12
Оценка автора вопроса:
ОК. Воспользуюсь.

Нотариус из Беларуси запросит УФСИН РФ так ведь?

04.09.2022, 22:16

Не УФСИН а ФСИН.

Возможно запросит, если дать ему такую информацию.

04.09.2022, 22:19