Штраф за нечеловечное поведение? Как обжаловать решение инспектора ГИБДД перед пересдачей вождения за 2500 рублей
У нас ситуация следующая: подросток сдавал вождение по городу, его подрезал другой водитель, на что инспектор ГИБДД сказал: что нужно было пропустить другого участника и что он создал аварийную ситуацию, нужно было быть человечнее... Все бы ничего, но перед каждой пересдачей вождения необходимо брать машину для практики за 2500 рублей! Скажите, пожалуйста, можем ли мы обжаловать данную ситуацию?
1 получаете письменный отказ в получении вод. удостоверения гибдд, в документе должны быть указанны конкретные статьи ПДД.
2 Пишете жалобу на руководителя экзаменатора, в которой описываете ситуацию, и конкретные нарушения со стороны экзаменатора. К жалобе прилагаете письменный отказ гибдд. Ждёте ответа.
3 Снова гибдд победило, подаете в суд, прилагаете все что было написано выше, так же свидетелей, и записи аудио и видео. Суд примет заявление в течении 3 дней вынесет заключение в течении 30 дней.
4 суд на стороне гибдд? Подаете в суд высшей инстанции.