Можно ли выкопать пруд на землях сельхозназна чтения и какие разрешения нужны?
Здравствуйте.
1. Необходимо знать какое ВРИ земельного участка
2. Необходимо получить разрешение на проведение земляных работ.
Здравствуйте!
Выкопать пруд на землях сельхозназначения возможно. В соответствии с Классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 № 540, вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование» включает в себя осуществление хозяйственной деятельности связанной с разведением и (или) содержанием выращиванием объектов рыбоводства (аквакультуры).