Какая трудовая инспекция поможет при невыплате расчета после увольнения из организации в Москве для удаленно работавшего сотрудника из Смоленска?
В какую трудовую инспекцию нужно обращаться при невыплате расчета после увольнения из организации, с Юридическим адресом 119285, город Москва, км Мжд Киевское 5-Й, д. 1 стр. 1, сотруднику, работавшему удаленно из Смоленска.
Нина, вам бы в суд обращаться, так как инспекция по труду не сможет обязать выплатить вам денежки.
Вы были официально трудоустроены? Уточните.
Добрый день! В государственную инспекцию труда своего региона (в т.ч. через интернет-сайт инспекции. См. опцию "Обращение в государственную инспекцию труда в субъекте РФ").