Нужно ли брать новую временную регистрацию, если подали документы на гражданство?
Если у нас заканчивается срок регистрации мы собираемся остаться здесь и подаём документы на гражданство но нам за временную регистрацию сказали продляется автоматически, нам нужно же взять новую регистрацию?
Лучший ответ
Согласно новому указу президента России временно все граждане Украины, жители ДНР и ЛНР могут находится в России более 90 дней без регистрации. Им убрали временные сроки и ограничения нахождения в России после въезда на территорию страны. Для этого достаточно только: сдать отпечатки пальцев,
пройти фотографирование, сделать медицинское освидетельствование.
Автоматически регистрация у вас не продляется и её нужно оформлять заново.