Как зарегистрироваться в другом месте, если проживаю в студенческом общежитии с временной регистрацией?
Я проживаю в студенческом общежитии, есть временная регистрация там. Теперь я хочу зарегистрироваться в другом месте. Нужно ли мне сниматься с регистрации в общежитии или же это сделают автоматически, когда я подам документы на временную регистрацию в другом месте?
Лучший ответ
Добрый день! При новой регистрации вас автоматически снимут с прежней регистрации.
Спасибо за ответ!