Если я стою на очереди по квартирному вопросу и не получила, купила себе жильё мне значит не пологается квартира.
Добрый день
Если вы стояли как нуждающаяся, то при приобретении жилья вас снимут с очереди, так как вы перестали нуждаться и даже если эта квартира приобретена в ипотеку.
Добрый день. Очередь на которой вы состоите и называется для нуждающихся в улучшении жилищных условий. В каждом регионе минимальная норма площади на одного человека устанавливается органом местного самоуправления. И если в связи с приобретением вами в собственность квартиры эта норма на одно человека превышает установленную норму, то Вас снимут с очереди.