Что будет, если не выплачивать займ при отсутствии официального дохода и наличии дома под материнский капитал?
Скажите пожалуйста я брала займ и сейчас его не могу погасить.
На тот момент и сейчас не работаю официально доход только детские пособия.
Что будет если подадут в суд?
Есть дом купленный под мат капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Присудят долг. На суде обратите внимания, что бы расторгли договор. ФССП наложат запрет на регистрационные действия в отношении дома. Детские пособия не имеют права трогать. Так же можно обратиться в суд за рассрочкой или отсрочкой. Вариантов много вообщем.
Большое спасибо!
Алена, суд присудит выплачивать, ну а принудительным исполнением решения суда занимаются приставы.
Спасибо за вашу работу!
Суд присудит сумму и приставы будут взыскивать ее с вас. дом не заберут, но наложат на него ограничение.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Не переживайте. Дом останется за Вами.
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Иваново
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций