Нам сняли пенсию. Мы не получаем с момонта поступления с 2020 г.

Вопрос №19690587 из г. Череповец
опубликован 05.09.2022, 12:04

Нам сняли пенсию. Мы не получаем с момонта поступления с 2020 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

А причина какая? Здесь нет гадалок, вопрос задайте корректно.

05.09.2022, 12:08

МУ МВД им Кикотя, курсант пенсию не получает.

05.09.2022, 12:15

Он находится на полном Гособеспечении. Пенсию сняли законно!

05.09.2022, 12:19