Проблема с посылкой косметики - загадочное извещение и угрозы штрафа
Мне пришло на домашний адрес извещение с почты, что я должна ввкупить посылку. ЧТОименно-нппонятно. По латыни написано. Я ч/интернет косметику заказывала. На эту фирму косметики позвонила, они ничего не отправляли. Весь интернет перервла, я-ничего больше нп заказывала. Сейчас с otpravka24 угрозы по смс сулом и штрафом. Посылка на 5546 р. что мне делать.
Лучший ответ
Ничего не делайте. Через 30 дней посылку вернут адресату. Номер с которого шлют угрозы заблокируйте.
Спасибо, все понятно!
Ничего не получайте и не реагируйте на такие угрозы.
Спасибо за грамотный ответ!
Вы не обязаны покупать посылку.