Неизвестная посылка от незнакомца - что делать?
Пришло извещение, на мой адрес домашний и на мою фамилию, о там, что на почту России пришла посылка, от человека, которого я не знаю, из г. Москва. Посмотрела через программу почты по трек номеру путь моей посылки, она отслеживалась от Москвы до моего адреса. Я не знаю, что делать? Я ничего не заказавала, человека отправившего посылку я не знаю! Платить за посылку ничего не нужно.
Лучший ответ
Если ничего не заказывали, то не получайте посылку. Она будет отправлена через месяц обратно адресату.
Добрый вечер. Не советую получать посылку, если ничего о ней не знаете. Если после получения там окажется что-то запрещённое - вас могут привлечь к ответственности.