Если я наброла на экзамене по математике 5 баллов из алгебры и 4 балла по геометрии то будет оценка 2 или 3
Добрый день. Ответ на данный вопрос зависит от правил и нормативов, установленных конкретным учебным заведением или учебным центром. В Российской Федерации не существует единой нормы оценки на основе посчитанных баллов. Обычно в зависимости от критериев оценки, в данной ситуации, можно получить оценку 2 или 3. Информацию о том, какие критерии оценки применимы в вашем учебном заведении, можно получить у преподавателя или учебного заведения.