Фантазии о проституции в сексе по переписке - является ли это вовлечением в проституцию?
Если в сексе по переписке фантазируете и представляете как девушка занимается проституцией, это не является ли вовлечением в проституцию?
Если это только в фантазиях.
Лучший ответ
Интересные у вас фантазии. Вовлечение в занятие проституцией предполагает активные действия и чаще всего угрозы в случае отказа. Так, что состава преступления, предусмотренного ст. 240 УК РФ в ваших действиях нет.
А как вы сами думаете?
Если один на диване или в сортире фантазируете и даже онанируете - то никакого преступления нет. Но чтобы никто не видел!
А вот если переписка имеется - то тут уже могут и привлечь!
Это является вовлечением.
Экспертиза лингвистическая это покажет.