Возможно ли использование электронной переписки для обвинения в занятии проституцией без наличия свидетелей?
Можно на основе электронной переписки обвинить в занятии проституцией! Свидетелей нет! занятие проституцией я имею ввиду не организацию и принуждение! Это просто личная переписка девушки, где указаны услуги и цена! Спасибо.
Лучший ответ
К административной ответственности привлечь можно при наличии доказательств.
нет такой статьи по Вашей ситуации