Семья из Донецка просит временную регистрацию и спорит о фактическом проживании, а также возможном вывозе мусора за деньги

Семья из Донецка просит сделать им временную регистрацию по месту жительства на полгода. Смогут ли они претендовать на фактическое проживание в моем доме после совершения этого действия? И могу ли я заблаговременно проситб деньги за вывощз мусора?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Временная регистрация прекращается истечением срока такой регистрации, поэтому они не смогут ни на что претендовать. Оплату коммунальных услуг Заблаговременно просить об оплате КУ по вывозу мусора Вы не вправе, поскольку услуга не оказана фактически и отсутствует платёжный документ об оплате.

С уважением.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.