Зачем квартиросъемщик просит временную регистрацию при съеме без договора и необходимо ли выписываться по прежнему месту жительства?
Квартиросдатчик просит сделать временную регистрацию. Зачем? Съем без договора. Выписываться по прежнему месту жительства придется?
Лучший ответ
Если временная прописка то сможете без суда затем снять с рег.учета по прошествии срока регистрации. Не стоит бояться
Благодарю Вас за полезную консультацию!
значит, у него есть какие-то свои причины для этого. Нет, по месту постоянной регистрации сниматься с регистрационного учета не надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!