Заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворено, но постановление не поступило в банк - причина и решение
Подавала в ФССП заявление о сохранении прожиточного минимума, на протяжении 17 дней мне его рассматривали и пришёл ответ, что мое заявление удовлетворили.
Прошло с того момента много времени, но постановление так и не поступало в банк.
Связалась с приставом, он мне ответил, что он сразу же отправил письмо в банк, может где-то зависло.
Елена, в Прокуратуру с жалобой. Ваш вопрос решится.
Здравствуйте.
Как представляется, нигде оно не зависло. Пристав вводит Вас в заблуждение. Вы вправе направить жалобу прокурору с просьбой провести проверку.
С уважением.
Добрый вечер. Скорее всего судебный пристав забыл направить. К сожалению в данном ведомстве подобное часто бывает. Пишите жалобу в прокуратуру или старшему судебному приставу.
Доброе утро. У меня практика по таким вопросам положительная, однако нюансы новые находим постоянно. Приставы ФЗ №234 не очень любят и всячески изворачиваются. Если в ближайшее время не поступит в банк, обращайтесь - напишем жалобу Могину (главный судебный пристав Мордовии).