Последствия отдачи ребенка на усыновление при наличии своих детей - опасности и правовые условия
Беременна. Сестра не может иметь детей. Если я отдам ребёнка по родов. Какие последствия будут у меня самой в будущем по документам, у меня 4 детей.
Лучший ответ
Не стоит это делать, но если приняли такое решение, то только на законном основании делайте. Обращением в опеку, и надлежащим оформлением документов на передачу ребёнка, и сестра станет официальным родителем для него.