Выезд из России с просроченной миграционкой у ребенка - какие последствия ждут на границе

Мы приехали в Россию 4 мес назад. С мужем подали на РВП. Ребенку 5 лет не подавали. У нее просрочена миграционка. Хотим выехать из России. И вернутся через неделю. Что будет на границе с ребенком? Будет ли только штраф?
Лучший ответ

Добрый день.

Учитывая, что у вас с мужем нарушений нет, то. возможно, будет только штраф.

Но точно вам сказать никто не может.

При этом, выхода нет, необходимо и ребенку получать РВП.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Если подали на РВП вы не можете покидать РФ.