Как вернуть деньги за тур, если третий человек не является членом семьи - юридическая сторона вопроса и возможность подать в суд
Как можно вернуть денежные средства с тур агента?
Если договор был заключён на одного человека, оплачивал этот же человек
Лететь должны были в Тур в апреле, не улетели из за запрета вылета.
Перебронировали тур на сентябрь, но уже вдвоём (семья) , третьему человеку сразу вернули деньги, тур агент забронировал тут, знаю что мы летим уже вдвоём, и не уведомил, что сумму всю нам не одобряют, так как третий человек это не семья,
Верно ли с юридической точки зрения, что при договоре и оплате одного человека, подавать на возврат средств также на одного человека? Если третий был не семьей
И как вообще верно можно подать в суд на возмещение?
Здравствуйте. Не совсем ясна ситуация, уточните, о чём здесь "тур агент забронировал тут, знаю что мы летим уже вдвоём, и не уведомил, что сумму всю нам не одобряют, так как третий человек это не семья" идёт речь.
А подать в суд "верно" можно, воспользовавшись услугами юриста. Если самостоятельно никогда не занимались такими делами, то "самолечением" лучше не заниматься.