Вопрос наследования квартиры после смерти вдовы ветерана войны - приоритет наследования для моих детей или ее детей?
Когда умерла мама отец женился 4 года тому 2008 году умер отец а эта женщина получила сертивикат как вдова ветерана войны после кто должен иметь приимушество на эту квартиту мои дети или ее дети.
Лучший ответ
Если сертификат получен женой Вашего отца, как вдовой ветерана, то только она является собственником квартиры, которую приобретет.
Ни Вы,ни Ваши дети к этой квартире не имеете никакого отношения.В случае ее смерти жилое помещение унаследуют ее родственники.