Как отказаться от переуступки права требования долга перед банком - инструкция и рекомендации

Вопрос №19691571 из г. Москва
опубликован 05.09.2022, 16:55
Могу ли я написать заявление-отказ, от переуступки права требования моего долга перед банком, третьим лицам? И как правильно это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ответил Вам в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

07.09.2022, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пишите в произвольной форме просто что вы не согласны, и отзываете свои персональные данные и согласие на их обработку и просите ваши персональные данные не передавать, а в связи с этим считаете невозможной уступку.

05.09.2022, 16:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Только на стадии заключения договора. Если условиями договора Вы таким правом наделили кредитора, то изменить это невозможно.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

05.09.2022, 17:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю