Суд отложил завершение процесса банкротства из-за возражения кредитора Совкомбанка
При завершении конкурсного производства суд исходит из того, что конкурсный управляющий провел все необходимые мероприятия и исчерпал все законные меры по формированию конкурсной массы и погашению требований кредиторов должника. Также отсутствуют доказательства, обосновывающие вероятность обнаружения у должника имущества, за счет которого могут покрываться расходы по банкротному делу и задолженность перед кредиторами.
В таком случае суд должен был отказать кредитору. Удачи.
Да кто ж это знает? Это надо материалы дела смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте, чтобы вам дали консультацию.
Почему вы не спрашиваете об этом своего юриста и финансового управляющего? Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с делом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, суд обязан рассмотреть обоснованность поступившего ходатайства со стороны кредитора, именно поэтому назначено судебное заседание и не факт, что суд удовлетворит данное ходатайство.