Ігнорування суддею нашого письмового висловлення та ходатайства - що робити?
Ранее я писала о суде.30 августа было судебное заседание написали возражение. Возражение не расмотрено. Потом назначили еще раз суд 9 сентября. Написали ходатайство о не соответствующем сроке подачи иска исроки рассмотрении на суде.17 сентября получили судебное решение. Ни слово о возражении и о ходатайстве. Все против ответчика (решение). прав ли судья. Который игнарировал возражение и ходатайство. Что нам делать.
Здравствуйте! Если не согласны с решением суда, то подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, вынесший решение.
Обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию
Жалобу пишите на решение суда.