Попался интернет мошенникам перевел им деньги с payeer кошелька на биткоин адрес есть способы вернуть?
Здравствуйте! Обязательно обратитесь в банк, где получали карточку с просьбой ее заблокировать, затем обращайтесь в полицию, обязательно покажите чеки о переводе денежной суммы, возможную переписку, чтобы они установили личности мошенников и привлекли их к уголовной ответственности в рамках статьи 159 УКРФ.
К сожалению, нет. Биткоин кошелёк - это децентрализованный кошелёк и отследить получателя невозможно.
Здравствуйте! Обязательно обратитесь в банк, где получали карточку с просьбой ее заблокировать, затем обращайтесь в полицию. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!