Пра работала 10.5 лет дежурной стрелочного поста могу ли я выйти досрочную пенсию.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Досрочная пенсия устанавливается при наличии льготного и страхового стажа требуемой продолжительности. Информация о наличии у вас льготного и страхового стажа имеется в вашем индивидуальном лицевом счете, сведения из которого вы можете получить через сайт ПФР или в МФЦ. С учетом этих сведений и следует решать вопрос о пенсионном обеспечении.