Можно ли построить стену в студии без оценки и оформления собственности?
Могу ли я сделать стену в студии, оценки ещё не было, собственность еще не оформили только акт приемки, ипотека, вообще законно будет это.
Лучший ответ
После оформления собственности и получения разрешения на перепланировку - это будет законно.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Перепланировку сделать можно, но для этого необходимо получить разрешение на перепланировку.