Суд принимает решение о компенсации за залив соседей нижнего этажа - разногласия в актах экспертизы
Мы залили соседей нижнего этажа в мае месяце. В одной комнате залили часть стены стены. Была комиссия с ЖКХ, написала акт. В акте указала, что залита стена 2,5*5,5 м.Должны были поклеить эту стену.
Соседка подала в суд и как оказалось вызвала независимую экспертизу в октябре месяце. Н.э. написала акт о том, что залив был всей комнаты: стены, потолок, пол.Насчитали ремонт всей комнаты. Суд признал эту сумму + оценка экспертизы.
Право ли решение суда? Если первый акт и второй не совпадают.
Что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.
Благодарю Вас за полезную консультацию!