Проблемы с заменой АКПП - имеет ли право клиент на продление гарантии?
В ноябре прошлого года делал замену АКПП в сервисном центре на другую отремонтированную с гарантией на год, либо по пробегу 30 тыс. км. Две недели назад коробка перестала работать и я отвёз её в этот сервис, они починили по гарантии, но сказали, что гарантия не продляется. На прошлой неделе эта коробка снова перестала работать, сегодня мне сказали, что заменят на другую. Имею ли я право на продление гарантии, ведь не известно какое качество сборки будет у коробки, которую установят, а гарантия по договору заканчивается?
У Вас вторая поломка после замены, поэтому если ее заменят то срок гарантии будет идти с даты замены.